农学院2017年统考硕士生复试名单_招生通知6

编辑:yjsk 时间:2017年03月07日 访问次数:4976

    根据农学院关于做好2017年硕士生招生工作通知的有关要求,现将复试名单公布如下(风景园林非全日制复试免单将根据考生申请情况另行通知),请各位考生做好面试准备:

姓名 性别 报考专业 研究所 报考类型
程海燕 茶学 茶叶所 全日制
黎攀 茶学 茶叶所 全日制
张钰婕 茶学 茶叶所 全日制
胡金祥 茶学 茶叶所 全日制
游鸿婷 茶学 茶叶所 全日制
唐家振 茶学 茶叶所 全日制
黄临莉 茶学 茶叶所 全日制
吴嘉� 茶学 茶叶所 全日制
谢清怡 茶学 茶叶所 全日制
阚新意 茶学 茶叶所 全日制
罗圆圆 茶学 茶叶所 全日制
邓绮雯 茶学 茶叶所 全日制
赵寻 风景园林 园林所 全日制
闫睿 风景园林 园林所 全日制
闵芮涵 风景园林 园林所 全日制
张华颖 风景园林 园林所 全日制
赵莹莹 风景园林 园林所 全日制
熊林云 风景园林 园林所 全日制
施伊晟 风景园林 园林所 全日制
章约非 风景园林 园林所 全日制
王小斌 风景园林 园林所 全日制
李志达 风景园林 园林所 全日制
许静雯 风景园林 园林所 全日制
马思妤 风景园林 园林所 全日制
卞芸芯 风景园林 园林所 全日制
蒋旖旎 风景园林 园林所 全日制
孙景凤 风景园林 园林所 全日制
马雨尘 果树学 果树所 全日制
杨博 果树学 果树所 全日制
杨壮 果树学 果树所 全日制
张奎 果树学 果树所 全日制
张弛 果树学 果树所 全日制
宫慧 果树学 果树所 全日制
郭俊 果树学 果树所 全日制
张旭 果树学 果树所 全日制
刘树春 果树学 果树所 全日制
陈丽虹 果树学 果树所 全日制
赵伟 农药学 农药所 全日制
乔� 农药学 农药所 全日制
姚世杰 农药学 农药所 全日制
刘天伟 农药学 农药所 全日制
李安邦 农药学 农药所 全日制
王硕 农药学 农药所 全日制
梅加佳 农药学 农药所 全日制
张天宜 农药学 农药所 全日制
王然 农药学 农药所 全日制
杨义 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
胡文慧 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
曹征鸿 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
潘中秋 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
李超群 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
秦士杰 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
郑博颖 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
李自豪 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
彭路遥 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
郭磊 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
俞卓娴 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
杜洋 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
徐莉莉 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
陈孙杰 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
于悦 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
王麦克 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
许鑫 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
王一 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
沈舒民 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
鲁洁 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
上官端文 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
段豪 农业昆虫与害虫防治 昆虫所 全日制
刘夏囡 生物化学与分子生物学 生物所 全日制
茹炜岽 生物物理学 核农所 全日制
卢奇奇 生物物理学 核农所 全日制
王依依 生物物理学 核农所 全日制
董宇飞 蔬菜学 蔬菜所 全日制
孙舒畅 蔬菜学 蔬菜所 全日制
梁雨薇 蔬菜学 蔬菜所 全日制
付瑞双 蔬菜学 蔬菜所 全日制
刘晨旭 蔬菜学 蔬菜所 全日制
张玉枝 蔬菜学 蔬菜所 全日制
高莹莹 蔬菜学 蔬菜所 全日制
薛琴 蔬菜学 蔬菜所 全日制
李俊杰 蔬菜学 蔬菜所 全日制
米月华 蔬菜学 蔬菜所 全日制
胡雨晴 蔬菜学 蔬菜所 全日制
赵晓林 蔬菜学 蔬菜所 全日制
徐成翠 蔬菜学 蔬菜所 全日制
曾启明 蔬菜学 蔬菜所 全日制
潘燕婷 蔬菜学 蔬菜所 全日制
李荣荣 蔬菜学 蔬菜所 全日制
李博旭 蔬菜学 蔬菜所 全日制
吴小清 园艺(茶叶) 茶叶所 全日制
卞壮 园艺(茶叶) 茶叶所 全日制
郭小媛 园艺(茶叶) 茶叶所 全日制
黄静雯 园艺(果树) 果树所 全日制
满坤 园艺(果树) 果树所 全日制
吴春霞 园艺(果树) 果树所 全日制
段愿 园艺(果树) 果树所 全日制
马颖越 园艺(果树) 果树所 全日制
郑恩诗 园艺(果树) 果树所 全日制
张雨辰 园艺(果树) 果树所 全日制
陈婷 植物保护(昆虫) 昆虫所 全日制
许佳丹 植物保护(昆虫) 昆虫所 全日制
何文泽 植物保护(昆虫) 昆虫所 全日制
郭梅霞 植物保护(昆虫) 昆虫所 全日制
赵玲琳 植物保护(植病) 生物所 非全日制
高岩 植物保护(植病) 生物所 全日制
梁露尹 植物保护(植病) 生物所 全日制
任洁 植物保护(植病) 生物所 全日制
李浦东 植物保护(植病) 生物所 全日制
赵姝 植物病理学 生物所 全日制
徐琴琴 植物病理学 生物所 全日制
陈楠 植物病理学 生物所 全日制
姚珂 植物病理学 生物所 全日制
伍忠玲 植物病理学 生物所 全日制
崔超楠 植物病理学 生物所 全日制
郭宇燕 植物病理学 生物所 全日制
张斌 植物病理学 生物所 全日制
戴晗 植物病理学 生物所 全日制
刘柳 植物病理学 生物所 全日制
陈婉卿 植物病理学 生物所 全日制
赵银 植物病理学 生物所 全日制
郭艳阳 植物病理学 生物所 全日制
姚榕 植物病理学 生物所 全日制
崔春阁 植物病理学 生物所 全日制
江胡彪 植物病理学 生物所 全日制
刘慧敏 植物病理学 生物所 全日制
苗文韬 植物病理学 生物所 全日制
王瑛丽 植物病理学 生物所 全日制
李雯雯 植物病理学 生物所 全日制
程海军 植物病理学 生物所 全日制
虞沁 植物病理学 生物所 全日制
王明阳 植物病理学 生物所 全日制
阮益娜 植物病理学 生物所 全日制
张芮铭 植物病理学 生物所 全日制
叶煜 种子科学与技术 作物所 全日制
倪盛晶 作物 作物所 全日制
王建� 作物 作物所 全日制
张海琳 作物 作物所 全日制
韩展誉 作物 作物所 全日制
陈紫岩 作物 作物所 全日制
戴凡 作物 作物所 全日制
郑元庭 作物遗传育种 作物所 全日制
刘军 作物遗传育种 作物所 全日制
张志豪 作物遗传育种 作物所 全日制
陶若芙 作物遗传育种 作物所 全日制
高文浩 作物遗传育种 作物所 全日制
毋霞 作物遗传育种 作物所 全日制
陈美虹 作物遗传育种 作物所 全日制
韩进 作物遗传育种 作物所 全日制
张硕 作物遗传育种 作物所 全日制
赵超越 作物遗传育种 作物所 全日制
周启政 作物遗传育种 作物所 全日制
朱晔 作物遗传育种 作物所 全日制
方芳 作物遗传育种 作物所 全日制
刘欣 作物遗传育种 作物所 全日制
姚琪 作物遗传育种 作物所 全日制
钟宣伯 作物遗传育种 作物所 全日制
昝建香 作物遗传育种 作物所 全日制
郑姣 作物遗传育种 作物所 全日制
刘淑娟 作物遗传育种 作物所 全日制
谢秋 作物遗传育种 作物所 全日制
孙灿 作物遗传育种 作物所 全日制